Dautkom tv

Е. Панкевич оказалась одним из крупнейших спонсоров скандальной партии Latvijas attīstībai 12 15.11.2020

Известная в Даугавпилсе бизнес-леди Елена Панкевич (форпост Латгальской партии), сохранившая в своей собственности городское телевидение Dautkom TV (LRT+) и интернет портал грани.лв, за два последних года политической партии «Для развития Латвии» (Latvijas attīstībai), от которой в результате недавнего скандала в отставку был вынужден уйти министр охраны среды и регионального развития Юрис Пуце, пожертвовала 45 тысяч евро.

COVID-19 помог Думе без конкурса заказать эфир на «Даутком TV» на 14,5 тысяч евро 16 18.10.2020

Нынешнее руководство Даугавпилсской городской думы и SIA Dautkom TV в лице Елены Панкевич на днях заключили договор на приобретение эфирного времени телевидения “Dautkom” на общую сумму порядка 14,5 тысяч евро (с НДС).

Трудоустроен очередной журналист Dautkom TV. На этот раз в центр Марка Ротко 42 15.09.2020

Журналист Dautkom TV Ольга Репина назначена в Даугавпилсский Арт-центр им. Марка Ротко на должность арт-продюсера. Конкурс на данную должность не проводился.

Предприятие DAUTKOM TV продано 73 09.09.2020

12 августа этого года был подписан договор о переходе даугавпилсского поставщика услуг телевидения и интернета Dautkom TV в собственность одной из крупнейших в Балтии телекоммуникационных компаний Baltcom.

Накопления ПЖКХ: 17 тысяч евро достались «Дауткому» за прямые эфиры на телевидении 37 06.03.2020

Как стало известно журналистам портала Gorod.lv, руководитель муниципального предприятия Daugavpils dzīvokļu un komunālās saimniecības uzņēmums (ПЖКХ) Сергей Фридман (Латгальская партия) и технический директор ПЖКХ Игорь Бениньш - 7 января этого года подписали договор с SIA Dautkom TV на предоставление услуг телевизионных эфиров на общую сумму 17 тысяч евро (с НДС).

Низкие рейтинги или #FakeNews: участвовать в передачах DautKom отказываются все чаще 25 10.07.2019

Телевидение «Даутком», которое входит в медиа-холдинг местной олигарши Елены Панкевич, обратилось с публичной просьбой к руководству и депутатам Даугавпилсской городской думы - принять участие в съемках телевизионных программ, посетовав на игнорирование данного СМИ. При этом публичная просьба была опубликована на местном ресурсе "от имени даугавпилчан".

Долги Эйгима оказались в руках Панкевич 74 28.08.2017

Как свидетельствуют данные Земельной книги, до весны этого года собственником трехэтажного здания на ул. Ароду, 38а в Даугавпилсе являлась фирма ALEKSANDRA NAMS (ранее носила название ALLALIN TRADING LTD), непосредственное отношение к которой имеет вице-мэр Даугавпилса Рихард Эйгимс.

Dautkom TV - абсолютный лидер по скорости подключения к Интернету 61 30.03.2011

На сайте netindex.com компания Ookla Net Metrics опубликовала очередной отчёт о скорости подключения к Интернету через сети латвийских провайдеров. В соответствии с данными статистики, авторитет которой не вызывает сомнений, провайдер Dautkom TV занимает первое место как по скорости загрузки данных из Интернета (download), так и по скорости отдачи информации в сеть (upload).

СГД отблагодарила добросовестных бизнесменов 2 29.05.2008

Предприятие Dautkom TV вошло в число прогрессивных налогоплательщиков Латгальского региона в сфере услуг. Уже в восьмой раз самых добросовестных и быстро развивающихся предпринимателей за их вклад в государственную казну отблагодарила Служба госдоходов и Министерство финансов.

Будущее за цифровым ТВ 6 07.02.2008

Новая услуга предприятия DAUTKOM TV - цифровое телевидение, предложенное даугавпилчанам осенью 2007 года, прочно завоевывает позиции. Все больше абонентов кабельного оператора переходят с аналогового ТВ на цифровое. В свою очередь DAUTKOM TV увеличивает количество телеканалов в "цифре". Технологическая новинка интересна телезрителям, и это наглядно показала "Прямая линия" в редакции газеты "СейЧас", когда на вопросы горожан отвечал инженер телекоммуникаций предприятия DAUTKOM TV Валерий Лавринович. Остановимся на самых распространенных вопросах.

Что о местных СМИ думают эксперты 07.06.2007

В минувший четверг в ДУ, в присутствии первой леди страны Вайры Вике-Фрейберги, прошла презентация научного регионального исследования «Даугавпилс как путеводитель развития». И хотя тираж изданной брошюры оказался не столь велик, как этого хотелось бы, «Динабург вести» заполучил один экземпляр.